Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Инструкции
20:22
 

Инструкции

Помощь в оплате. Партнер shipito

–> 11. Помощь в оплате

Являясь официальным представителем shipito в России, у меня есть возможность производить платежи в сторону любых аккаунтов. Это позволяет вам воспользоваться некоторыми преимуществами, которые я могу предоставить как партнер shipito.

Обход ежемесячного лимита затрат

Все платежи, которые я зачислю на ваш счет не попадают под ежемесячный лимит затрат, а это значит, что если вам не хватает лимита на отправку посылки, то вы можете воспользоваться возможностью пополнения счета через меня, без необходимости проходить верификацию своего аккаунта.

К примеру, ваш ежемесячный лимит затрат на момент отправки посылки стал равен $60, а стоимость отправки посылки составляет $100. Вам не хватает $40 в лимите для успешной отправки. В этом случае вы можете через меня пополнить свой счет на $40 и успешно отправить посылку, не дожидаясь начала следующего календарного месяца.

Скидки при первичной регистрации

Когда вы впервые будете регистрироваться в shipito, вам необходимо будет выбрать один из трех тарифных планов – Individual Packages ($8.5), Virtual Mailbox ($10/$50), Premium Virtual Mailbox ($150)

В качестве бонуса читателям блога я предоставляю скидку на стоимость первого платежа. Так, если вы решили зарегистрироваться в сервисе на тарифном плане Individual Packages, то вам бы пришлось заплатить $8.5. При регистрации с моей помощью я предоставляю скидку в $1.5, поэтому вы заплатите не $8.5, а $7.

В таблице приведены скидки на все тарифы shipito – не упустите возможность начать экономить с самого первого шага.

PS. При оплате первого платежа никакие комиссии на пополнение не распространяются. Вам надо будет всего-лишь перевести нужную сумму, не заботясь о комиссии.

Тариф Стоимость Стоимость со скидкой Individual Packages $8.5 $7 Virtual Mailbox $10/$50 $8/$45 Premium Mailbox $150 $140

У вас просто может не быть денег на карточке

Если нужно срочно оплатить отправку посылки, а нужной суммы на карте нет, то вы также сможете пополнить свой счет shipito, через терминалы оплаты, банковские карты и системы электронных платежей. Я буду рад вас выручить в такой ситуации.

Варианты оплаты

Я стараюсь предоставить самые удобные и распространенные методы оплаты, чтобы вам было легко и просто расплатиться за услуги shipito. Среди действующих методов оплаты присутствуют как популярные банковские переводы, так и системы электронных платежей. Если какого-то метода, удобного для вас, вы не находите, то обязательно напишите о нем в комментариях или лично мне на почту faceless.ru@gmail.com

Переводы через Сбербанк

Если вы являетесь владельцем карты Сбербанка, то для вас самым экономически выгодным и удобным способом оплаты будет оплата через внутрибанковский перевод.

Всё, что от вас потребуется, это выбрать удобный для вас метод перевода средств:

  • через любой банкомат Сбербанка
  • в любом отделении банка
  • через онлайн банк Сбербанк-онлайн

Во всех этих случаях от вас потребуется сообщить лиш номер карты, на которую надо выполнить перевод. Номер карты спрашивайте у меня по почте faceless.ru@gmail.com.

Реквизиты платежа номер карты уточняйте по почте faceless.ru@gmail.com Комиссия 5% от суммы,но не менее $4 Срок зачисления платежа от 5 минут до 12 часов

Пример расчета стоимости:

Предположим, что вам нужно внести $100 на свой счет в шипито, используя внутрибанковский перевод. Так как все расчеты внутри системы Яндекс.Деньги производятся в рублях, то сумму в долларах мы должны сначала перевести в рубли, с учетом комиссии, а именно 5%.

Это получается ($100+5%) * (курс продажи доллара в Сбербанке), если курс продажи принять равным 30р, то:

$105 * 30р = 3150р

Именно такую сумму вам надо будет перевести на мой карточный счет, чтобы получить $100 на свой счет в shipito при курс продажи 30р за $1.

Если вы не являетесь клиентом Сбербанка:

Ничего страшного!

Перевод через сбербанк – это самый удобный способ расчетов для всех клиентов, т.к. не обязательно быть клиентом сбербанка, чтобы осуществить перевод. Вы можете просто придти в банк к кассиру и попросить сделать перевод на карточный счет!

Webmoney

Я принимаю платежи, выполненные внутри платежной системы Webmoney, как в рублях, так и в долларах.

Комиссия при платеже через систему WebMoney составляет 5%

При пополнении долларового кошелька никаких дополнительных комиссий нет, при пополнении рублевого кошелька перевод из рублей в доллары осуществляется по курсу продажи Сбербанка на день совершения платежа.

Реквизиты платежа уточняйте по почте faceless.ru@gmail.com Комиссия 5% от суммы (минимум $4) Срок зачисления платежа от 5 минут до 12 часов

Пример расчета стоимости:

Предположим, что вам нужно внести $100 на свой счет в шипито, используя систему Webmoney. Если у вас есть 100 WMZ (аналог долларов), то вам просто надо будете перевести 100 WMZ + 5% = 105 WMZ.

Если у вас есть только WMR (аналог рублей), то перевести на рублевый кошелек надо будет вот такую сумму: ($100+5%) * (курс продажи доллара в Сбербанке), если принять курс продажи сбербанка на день совершения платежа равным 30р, то сумма в рублях, которую вам надо будет перевести составит:

($100+$5)*30р = 3150 WMR

Перед совершением платежа необходимо связаться со мной по почте faceless.ru@gmail.com, для согласования деталей платежа.

Если у вас нет кошелька в системе WebMoney, то вы можете перевести нужную сумму на счет WebMoney из практически любых терминалов оплаты.

Яндекс.Деньги

Если у вас есть кошелек в системе Яндекс.Деньги, то пополнить свой счет shipito через тоже не составит больших проблем.

Комиссия при расчете с помощью Яндекс.Денег чуть больше чем у Webmoney и составляет 4%+(3%+15р), где 4% моя комиссия, а 3%+15р – комиссия Яндекс.

Реквизиты платежа номер счета Я.Деньги уточняйте по почте faceless.ru@gmail.com Комиссия 4%+(3%+15р) от суммы,но не менее $4 Срок зачисления платежа от 5 минут до 12 часов

Пример расчета стоимости:

Предположим, что вам нужно внести $100 на свой счет в шипито, используя систему Яндекс.Деньги. Так как все расчеты внутри системы Яндекс.Деньги производятся в рублях, то сумму в долларах мы должны сначала перевести в рубли, с учетом моей комиссии, а именно 4%. Это получается ($100+4%) * (курс продажи доллара в Сбербанке), если курс продажи принять равным 30р, то:

$104 * 30р = 3120р

После этого надо посчитать стоимость комиссии Яндекса, которая составит 3%+15р от полученной на первом шаге суммы, а именно 3120р+(3%+15р), что равно 3228,6р

Именно такую сумму (3228.6р) вам надо будет перевести на мой счет в Яндекс.Деньги

Перед совершением платежа необходимо связаться со мной по почте faceless.ru@gmail.com, для согласования деталей платежа.

Если у вас нет кошелька в системе Яндекс.Деньги, то вы можете перевести нужную сумму на счет WebMoney из практически любых терминалов оплаты.

Просмотров: 813 | Добавил: imposto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz