Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Брянские таможенники нашли револьвер в электроплитке
10:59
 

Брянские таможенники нашли револьвер в электроплитке

Брянский бизнес

Сеть магазинов «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – открывает новый магазин в Брянске.

Лето уже подарило Вам массу положительных эмоций или все самые лучшие впечатления у Вас еще впереди? В любом случае компания Автомир спешит сообщить новость, которая порадует всех, кто готов воплощать свои мечты в реальность и осуществлять все задуманные планы. Теперь Вы можете стать владельцем автомобиля Ford на максимально привлекательных условиях!

Tele2, европейский оператор мобильной связи, публикует рейтинг мобильных устройств, зарегистрированных в сети компании в России. Более 75% абонентов Tele2 по-прежнему отдают предпочтение простым моделям мобильных телефонов, однако популярность смартфонов продолжает расти.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявил итоги трёх лет работы в Брянской области. К настоящему моменту качественные и недорогие услуги связи Tele2 доступны жителям всех районов и городских округов Брянской области. В качестве подарка жителям области Tele2 организовал в рамках музыкального фестиваля Sound Festival 2012 выступление лучшей российской группы 2009 года по версии радио Maximum - Tesla Boy.



Яркое солнце и отличная погода вдохновляют на путешествия! Благодаря специальному предложению от компании Автомир Вы сможете подготовить свой автомобиль к летнему отдыху на выгодных условиях.

Время бесконечных расчетов процентных ставок и долгих раздумий прошло, спланировать семейный бюджет теперь гораздо проще. Возможности тех, кто покупает автомобиль за наличный расчет и тех, кто предпочитает кредит, равны! Вас ждут беспрецедентные условия приобретения самых ярких моделей бренда Ford.



Tele2, европейский оператор мобильной связи, пригласил представителей средств массовой информации обсудить перспективы развития мобильной связи в регионе. В присутствии журналистов была введена в эксплуатацию базовая станция в посёлке Сети.

Все телефонные линии Московской городской телефонной сети с 1 сентября 2012 года окончательно переведены на набор номера в едином десятизначном формате с префиксом 8 и кодами 495, 498, 499. C 1 июля 2012 года действовали как новые, так и старые правила набора, то есть использовались и семизначные номера.

Все задержанные за участие в несогласованной с властями акции 31 августа 2012 года на Триумфальной площади в Москве отпущены из полиции, утверждают в столичном ГУ МВД. Всего были задержаны 36 человек, одну из участниц акции с подозрением на сотрясение мозга доставили в Боткинскую больницу.

Глава Московского бюро по правам человека Александр Брод 2 сентября объявил голодовку в знак протеста против процедуры составления списка кандидатов в Совет по правам человека. Брод, которого ранее исключили из списка кандидатов в Совет, потребовал отменить результаты отбора кандидатов и провести его заново.

Самолет авиакомпании Саравиа, на котором клиенты фирмы ЧерриТур должны вылететь из Хорватии в Россию, прилетит в аэропорт Пулы более чем на 4 часа позже запланированного времени. Накануне туристы не смогли вылететь из Хорватии из-за того, что зафрахтованный ЧерриТур самолет не прилетел в Пулу.

На территории новой Москвы на 61-м километре Калужского шоссе в ночь на 2 сентября произошло крупное ДТП с участием шести легковых автомобилей. В результате инцидента два человека погибли, еще шестеро получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

В Архангельской области в результате падения легкомоторного самолета Як-18Т погибли четыре человека. Авария произошла 1 сентября в 16:45 по московскому времени в населенном пункте Катунино Приморского района. На земле жертв и разрушений нет. О причинах аварии не сообщается.

В Москве возле станций метро начались одиночные пикеты в поддержку активистки Другой России Таисии Осиповой, которая 28 августа была приговорена к восьми годам тюрьмы за торговлю наркотиками. Участники пикетов считают, что дело было сфабриковано, а активистка должна быть отпущена на свободу.

Девять турецких силовиков, включая полицейских и военнослужащих, погибли в столкновениях с курдскими боевиками. Столкновения произошли на юго-востоке страны, в провинции Ширнак, близ границ с Сирией и Ираком. По меньшей мере восемь силовиков получили ранения. Бои в регионе продолжаются.

Государственный секретарь министерства иностранных дел Венгрии Жолт Немет 2 сентября выразил официальный протест Азербайджану по поводу решения Баку о помиловании азербайджанца Рамиля Сафарова. Сафаров, убивший армянского офицера в 2006 году, был помилован на родине после того, как Венгрия выдала его Азербайджану.

Мексиканская полиция арестовала лидера наркокартеля Залива Давида Росалеса Гузмана по прозвищу Эль Команданте Диабло. Его подозревают в причастности к 19 убийствам только в августе 2012 года, а также к похищениям людей и вымогательству. Гузмана арестовали в Монтеррее.

Основатель Церкви Объединения Мун Сон Мен умер в ночь на 3 сентября в возрасте 92 лет в Южной Корее. Мун умер в принадлежащем Церкви Объединения госпитале недалеко от его дома в уезде Капхен на северо-восток от Сеула. Ранее, 14 августа, он был помещен в реанимацию Сеула с тяжелой пневмонией.

Буддистские монахи 2 сентября провели демонстрацию в Мьянме, выступив в поддержку предложения президента страны Теина Сеина депортировать или поместить в лагеря мусульман рохинджа. В Мьянме живут около 800 тысяч мусульман рохинжда, которые считаются властями страны нелегальными иммигрантами из Бангладеша.

Посольство России в Лондоне направит в МИД Великобритании запрос в связи с появлением информации о так называемом списке Магнитского. О том, что этот список существует и уже направлен в российское посольство, написала 2 сентября британская пресса. В списке 60 российских чиновников.

Малийские исламисты заявили о том, что они казнили похищенного вице-консула Алжира, так как данный ими властям страны срок ультиматума истек. Экстремисты 24 августа потребовали освободить трех своих соратников, арестованных на юге Алжира, угрожая в противном случае начать убивать заложников.

Просмотров: 601 | Добавил: imposto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz